1. 打开抖音APP,点击右下角“我”;
2. 在个人界面中点击右上角的“三”图标,选择“钱包”;
3. 进入钱包页面后,点击“抖音月付”;
4. 在抖音月付页面中,点击右上角的“设置”图标;
5. 选择“账户管理”;
6. 点击“关闭抖音月付”,按照提示进行操作即可。
需要注意的是,关闭抖音月付前,需要确保已还清所有欠款,否则无法关闭。另外,关闭抖音月付后,可能会影响您在抖音平台上的一些消费体验。
以上就是“怎么关闭抖音月付”的回答,如有资金周转的需求可以点击下方链接查看自己的额度。
点击下方,选择正规的贷款平台,查询你的额度
点击免费申请额度,精选贷款平台//m.gdflooring.com/
发布于2025-10-30 21:48 那曲 举报












1分钟入驻>

追问
分享
1.6万+
1892
等20人解答
联系TA
公网安备:11010802032515号 ICP备案:京ICP备18019099号-3